大地彩票客户端

  • 简体 | 繁体
  • | 送彩金
网站送彩金
网站送彩金 > 资料详细
网站送彩金
信件内容
流水号 20190704003
标    题 毕业生报道
写信时间 2019年07月4日
信件内容 您好!    我是今年应届毕业生。我的档案是回生源地。我家是九峰镇地。我们镇被高新区给托管了。但是户口本还没有换?     我的问题是:我的档案是转到高新区。还是周至县呀?还有我户籍地址怎么填写?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,来信已收悉。周至县人社局人才信誉安全平台大地彩票客户端中心大地彩票客户端网址人员已与您本人进行电话联系,告知了您:九峰镇户籍大学毕业生档案,根据市人才文稿规定:档案托管已由高新区办理,户籍地此栏地址填写建议咨询高新人才。感谢美您对我们大地彩票客户端网址的理解与支持!

回复单位 县人力资源和社会保障局
处理时间 2019年07月08日