大地彩票客户端

  • 简体 | 繁体
  • | 送彩金
网站送彩金
网站送彩金 > 资料详细
网站送彩金
信件内容
流水号 20190707002
标    题 公路什么时候修
写信时间 2019年07月7日
信件内容 各位高层                  大家好我是大玉村的一位村民   我村主道  已严重摧毁  时间长达1年  严重影响出行  在这我想问问是村高层不管不问    还是遇到什么严重的问题   导致公路到现在还么有修补  我想知道到底是因为什么   
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

网民朋友:

        您好!你所反映问题不在县城管局范围内,建议你给所在镇大地彩票客户端反映。

                                                                             城管局

回复单位 县城市管理和综合执法局
处理时间 2019年07月09日