大地彩票客户端

  • 简体 | 繁体
  • | 送彩金
网站送彩金
网站送彩金 > 资料详细
网站送彩金
信件内容
流水号 20190904003
标    题 新区集中供暖
写信时间 2019年09月4日
信件内容 新区今年能集中供暖吗?看见县城2019年重点项目中有集中供暖项目!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 网友朋友:
        您好,来信收悉,对于您的问题回复如下:
       目前,周至县引进中石化绿源地热能开发有限公司实施周至县县城内集中供热工程,经过进展时时彩已向县城新区板块东方年华小区、丰达四季城等小区供暖,和部分新建小区签订了供暖协议,其他项目正在逐步洽谈实施当中。具体咨询绿源公司电话:029-87156216。
回复单位 县住房和社会建设局
处理时间 2019年09月05日